Добрый вечер! Хотела бы обратить внимание руководства на отвратительное обслуживание в офисе. Сидят девочки которым явно не знакомы хорошие манеры. Второй раз захожу в офис и больше не хочется. Ни здравствуйте ни досвидания, на вопросы отвечают с выражением лица как буд то 2 копейки им должны. Просто хамское отношение, как буд-то в сельпо зашла.

Здравствуйте Уважаемая @юлия-т!
Если есть проблема связанная с качеством предоставления услуг, то Вы в любое время можете обратиться ко мне и я с радостью помогу Вам. Это избавить Вас от похода в офис и сбережет Ваше время

Полностью согласен. По телефону аналогичная ситуация. Три попытки дозвониться до некоего диспетчера. Повертели в режиме ожидания, сказали что все заняты. Оставил секретарю контакты, так никто и не перезвонил. CRM не работает в компании.

Здравствуйте Уважаемый @TRuF!
Прежде всего, хочу принести свои извинения за то, что Вам так и не удалось дозвониться до нашего диспетчера. Спасибо за Ваш отзыв, и мы приложим все усилия, чтобы подобная ситуация больше не повторялась.
Хочу напомнить, что по всем техническим вопросам Вы можете обратиться ко мне в любое время суток, как на форуме, так и в приватном чате.

• 4
    Записи
  • 1030
    Просмотры