На самом деле предложение мое очевидное и напрашивается само из происходящего, особенно его ценят любители посидеть в интернете ночью. Очень неприятно когда посреди ночи интернет отключается до самого утра на тех работы о которых было сообщено на сайте в мелкой колонке (буду откровенен, нету особой нужды посещать сайт домолана каждый день верно же?). И узнаешь обычно уже когда он отключился или когда спустя несколько часов когда заработает хотя бы сеть прочитаешь на сайте что вот техработы на магистрали и тд. Так вот собственно предложение следующее, оповещение на почту о предстоящих тех работах и выключении интернета, чтобы мы могли заранее планировать свои дела и быть готовыми к отключению на всю ночь. Добавить простую галочку в профиле чтобы каждый сам для себя мог решить нужно ли ему получать письмо об предстоящем отключении или нет. Многим мне кажется это бы очень пригодилось. Спасибо.

Здравствуйте Уважаемый @sYsTem1337!
Огромное спасибо за предложение. Честно говоря, эта мысль уже давно витает, и более того, механизм уведомлений уже реализован как Вы знаете. Чего не хватает, так это интеграции новостей с этим механизмом.

• 2
    Записи
  • 581
    Просмотры