На сайте обновилась оплата через Visa.Теперь не возможно оплатить не приходит смс с кодом. Оплата через киви проходит очень долго сидишь и по пол дня ждешь пока появится интернет.

это просто издевательство какое то!!! и так уже какое воскресенье? в чем причина что пол дня деньги идут? работать некому чтоли? как списывать деньги так все во время как платежи провести так нет. И дело тут не платежной системе киви они ссылаются на то что получатель не может обработать платеж. Никогда такого не было всегда платил в терминале пока домой доходил а это 5 минут уже все дошло а тут я сижу и жду целый день. а потом вы за этот день деньги то снимите а я и не пользовался .охренеть!

Здравствуйте Уважаемый @Souldance7!
Спасибо за Ваше замечание. Я узнаю есть ли на нашей стороне какие-либо проблемы по приему платежей с Киви.
Списание средств происходит согласно договору и выбранному тарифу. Если средства на счете есть, то Вы можете без проблем пользоваться услугой.
Конечно же, желательно оплачивать заранее, что бы не попадать в ситуации, когда интернет был отключен за неуплату, несмотря на то что Вы уже совершили платеж, но мы пока (по объективным или нет причинам) не можем его зачислить.

• 3
    Записи
  • 641
    Просмотры