Проблемы при просмотре трансляций на Twitch.tv
  • 0
  • Добрый день.
    В течении последних 2-3 месяцев появилась проблема с просмотром трансляций на Twitch.tv. Начиная примерно с 20:00 каждого дня, при просмотре практически любой трансляции в Source качестве, возникают частые "лаги" при загрузке потокового видео. При выборе другого качества - проблема исчезает, даже при одновременном включении 3-5 трансляций. Тариф Безлимитный 700, пользуюсь им с 2015 года при этом до осени 2016 таких проблем не возникало. Роутер не использую. Вирусы, яндекс/мейл браузеры, торренты отсутствуют.
    Хотелось бы выяснить в чем проблема.

• 0
  • Здравствуйте Уважаемый @Solarius!
    Сообщите мне пожалуйста, Ваш логин и контактный телефон в приватном чате. Вы уже второй абонент, у которого проблема не разрешилась. Проблема достаточно специфична, и пока мы в процессе поиска ее решения.
    Скажите, а с другими потоковыми сервисами наблюдается подобная ситуация?

• 0
  • Во! Прям моя ситуация один в один. И ведь вся эта ерунда началась примерно в тот момент, когда появились эти новые(старые) тарифы со скоростями 100+ (на старом тарифе 700 со скоростью 75 mbps таких проблем не было). Совпадение? Не думаю! (с)
    На счёт Твича могу сказать, что они добавили возможность транслировать видео на качестве 1080/60 вместо 720/60 (Source качество) - разницы никакой, вечером буфферит и то и то.

• 0
  • Да, я про Вас помню, @Popadosovna. Поэтому и хочу статистику набрать

• 0
  • Поддерживаю тоже такая же проблема с Твитч.

• 0
  • Здравствуйте Уважаемый @Vladislav!
    Спасибо что отозвались. Напишите мне Ваш логин и контактный телефон в личном чате, а также результат команды pathping до твитча. Посмотрим ситуацию

• 0
  • Здравствуйте Уважаемый @Vladislav!
    Спасибо за отладку. Ситуация в точности такая же как и у пользователей столкнувшихся с такой же проблемой - потери за пределами сети Домолан.

отредактировано Василий

Похоже, подключение к Проблемы при просмотре трансляций на Twitch.tv было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.