Проблемы с доступом к интернету.

Доброго времени суток.
В течении уже третьего месяца сталкиваюсь с такой проблемой: периодически пропадает интернет. Начисто, просто ХЛОП, и интернета нет, минут так на 15-20. Я человек спокойный, да и без интернета могу найти, чем себя занять. Если бы это не происходило постоянно, когда я с друзьями в ММО-играх сижу, я бы и не возмущался. И как только моё терпение заканчивается и я иду на форум, я вижу, что не один такой, а на следующий день проблемы нет.
Потом проходит неделя-две и всё повторяется. Снова отсутствие интернета, снова на форум, снова всё хорошо.
Но в этот раз уже надоело. Теперь вместо одного пропадания на 20 минут, в течении часа с интернетом была натуральная чехарда. То интернет есть, потом пропадает на 5 минут, потом 2 минуты всё хорошо, потом опять дисконнект, затем 10 минут нормально, затем ещё 15 минут соединение как через мобильный интернет, потом опять пропало...
Будьте так добры, разберитесь, пожалуйста, с проблемой. Не очень хочется менять провайдера из-за таких вещей, всё-таки уже 6 лет с вами, и без косяков, а тут такое.

Здравствуйте Уважаемый @Xan-Greg!
Напишите мне в приватном чате Ваш логин и контактный номер телефона. Будем разбираться с проблемой

Похоже, подключение к Проблемы с доступом к интернету. было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.