Ночные пропажи Интернета
  • 0
  • Добрый вечер!
    В течение декабря уже несколько раз в районе часа ночи пропадало соединение с Интернетом. Восстанавливается оно, как правило, в лучшем случае к 9 утра.
    Это крайне неприятно, поскольку я использую Интернет для работы и учёбы, и именно ночью, когда я приезжаю домой, он особенно необходим. Как важна и уверенность, что утром я смогу нормально приступить к должностным обязанностям. Из-за постоянного страха срыва планов была вынужденна подключить мобильный Интернет.
    Собственно говоря, прямо сейчас я тоже сижу без Интернета и многие планы на вечер, видимо, слетают. Подскажите, в чём причина сбоев? Что делать рядовому пользователю в таких случаях? Долго ли придётся сталкиваться с такими внезапными отклчениями?

• Кабель подключён через роутер, при сбоях роутер перестаёт его видеть
    • Кабель был относительно недавно заново обжат мастером
    • При сбоях сразу же пробую подключить кабель напрямую к ПК. Компьютер его тоже не видит и сообщает об ошибке 651

• 0
  • Здравствуйте Уважаемый @ksennus!
    Спасибо за диагностику. Напишите мне в личном чате Ваш логин и контактный телефон. Проблему разрешим!

Похоже, подключение к Ночные пропажи Интернета было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.