Возмещение ущерба за дропы интернета

Доброго времени суток.

Пишу в связи с тем, что у меня конкретно горит очаг от стабильности предоставляемого интернета...
То на стройке в Новом Домодедово что-то раскопали, то автооплата не проходит, то вообще просто "Попробуйте перезагрузить роутер и подождать 15 секунд".
Извините пожалуйста, а можно без этого треша как-то? А? Пожалуйста! Хотя бы без его части!
Ладно если, как в моём случае, это происходит в момент, когда пользователь играет в игру по нету. Это не такой серьёзный ущерб (хотя горит вот у меня сейчас отнюдь не слабо от того, что помимо кучи отборнейшего дерьма за сегодня я обязательно вылетаю из игры в момент, когда мне это наносит НАИБОЛЬШИЙ возможный урон). А если человек делает что-то более важное?
И это происходит РЕГУЛЯРНО.
Постоянно разная причина. Но СТАБИЛЬНО минимум раз в месяц что-то накрывается.
МОЖНО БЕЗ ЭТОГО КАК-НИБУДЬ?
ПОЖАЛУЙСТА?
ХОТЯ БЫ ЧАСТИЧНО!
ПРОЛОЖИТЕ КАБЕЛЬ ТАМ, ГДЕ НЕ КОПАЮТ!
ПРИВЕДИТЕ В ПОРЯДОК СЕРВЕРА, я не знаю...
Боже!...
Только год назад из-за подобного качества ушли с РосТелекома! И теперь это здесь! Только теперь УХОДИТЬ НЕКУДА! НЕТУ БОЛЬШЕ в этой глуши провайдеров!!!

Здравствуйте Уважаемый @SKOSH61!
Я приношу свои извинения за временные отключения сети. К сожалению, от таких явлений как стройка, или умышленная порча кабеля никто не застрахован. Конечно мы прикладываем все усилия чтобы обезопасить все объекты, но порою порча происходит совершенно внезапно, и конечно же это влияет на качество оказания услуг.
Предугадать события мы тоже не в силах, и стараемся конечно прокладывать магистрали в укромных местах, но не смотря на это, город расширяется, и администрация решает, что и где будет построено.
Если вдруг возникает проблема, пожалуйста, обращайтесь ко мне в любое время дня и ночи. Я постараюсь разобраться в проблеме и оказать индивидуальную поддержку.

Возникает. Только-что произошло РОВНО ТОЖЕ САМОЕ. Я снова потерпел ущерб из-за очередного дропа интернета в пол 7-го вечера. Можете, пожалуйста, сделать так, чтобы этого НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, КОГДА Я РЕШАЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ? А то Я УЖЕ ЗАДРАЛСЯ РАЗ ЗА РАЗОМ НАПАРЫВАТЬСЯ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ.
Я понятия не имею, какие там причины, но раз это СТАБИЛЬНОЕ явление - этот интернет не стоит 500 р/месяц. Даже 300 не стоит.

отредактировано SKOSH61

Здравствуйте Уважаемый @SKOSH61!
Напишите мне пожалуйста в приватном чате Ваш логин и контактный телефон

Похоже, подключение к Форум интернет-провайдера Домолан было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.