Домолан и не LAN

Добрый день. Ребята, давайте поговорим о том, что происходит у меня со скоростью интернета, а происходит следующее - её нет!!! В начале, когда был бесплатный период, все просто летало, как только совершил первый транш, всё, куда-то делось, только страница браузера стабильно грузится. Первые несколько дней думал ну мало ли сильные морозы, может "фиксики" замерзли. Морозы спали, проблема осталась. Попытки проверить скорость интернета (на вашем сайте) не увенчались успехом, не может подключиться к серверам, ошибка, сбой, в общем мимо. Причем подключен у меня комп напрямую, по локалке, не Wi-Fi.
Итог: Фильмы смотреть не могу, пока грузится одна сцена, я успеваю все съесть и выпить, что было заготовлено на весь хронометраж, музыку слушать тоже смысла не вижу, просто сам допел до конца, пока она вначале висит и грузится. Апогей сегодня произошел, хотел скачать песню, так она (6,5 Мб) грузилась 3 минуты, Карл!!! 3 МИНУТЫ!!! и то не загрузилась, а тариф у меня «Безлимитный 500» на секундочку 250Мб/с. В общем, проблема существует, проблему надо решать. Если проблема не решиться до конца оплаченного периода, платить на следующий период не буду. Будем решать проблему подключения другим образом.

Здравствуйте Уважаемый @Gostur!
Напишите мне в приватном чате Ваш логин и контактный номер телефона. Будем разбираться!