Цифровое ТВ

Добрый вечер! С мая прошлого года цифровое телевидение стало работать совершенно неприемлемо. Постоянные зависания делают просмотр невыносимым. При этом ночью все довольно неплохо, что говорит о том, что неполадки явно не на стороне абонента. Тем более приставку забирали на проверку, неполадок не обнаружили.
Неоднократные обращения в службу поддержки ни к чему не приводят, только пустые обещания о смене провайдера.
Когда-нибудь конец постоянным сбоям и зависаниям настанет или это все пустые обещания?

Здравствуйте Уважаемая @Olga-Druzhinina!
К сожалению с iptv есть ряд сложностей, и мы ищем совершенно иное решение в новом формате. Пока как альтернативу могу предложить Вам услугу кабельного ТВ

Добрый вечер! Также мучаемся с зависанием при просмотре ! раньше ведь работало- вернитесь лучше в прежний формат и дайте возможность спокойно смотреть ТВ!

Здравствуйте Уважаемый @Kaurov77!
К сожалению проблемы действительно могут наблюдаться. Напишите мне в приватном чате Ваш логин и контактный номер телефона, я выясню информацию по проблеме

Добрый вечер! Сегодня снова по России 1 кино не представляется возможным посмотреть... уже нервов не хватает! Будет кто-то заниматься проблемой или она так и будет вечной??

Здравствуйте Уважаемый @Kaurov77!
Проверьте пожалуйста сейчас, как все работает

Не связывайтесь Вы с Домоланом .... Ищите другого поставщика услу...Много лет пользовался услугами этого ........ . Т В цифра висит,инет через ж...достали.... KIGE3

Здравствуйте Уважаемый @KIGE3!
Напишите мне Ваш логин и контактный номер телефона в приватном чате. Разберемся с проблемой. Зачастую такие проблемы может вызвать клиентское оборудование. Нужно локализовать проблему