приведи друга обман?

приведи друга это обман?

Нет! Они нормально к этому относятся

Не думаю что нормально. Друга привел. Перешел по ссылке оставил заявку, мало того что в первый раз он подключался так не хотели ему давать первый месяц бесплатно сразу. Потом дали. А мне не чего не на числили в итоге. Это как понять?

Здравствуйте Уважаемый @Alexkssndr!
Напишите мне в приватном чате Ваш логин и контактный телефон. Как давно Ваш друг подключился?

@Василий Видимо обман раз тишина!!!

Здравствуйте Уважаемый @Alexkssndr!
Я ответил Вам в приватном чате. Жду ответа от Вас.
Что касается этой акции, то она существует уже очень давно, и очень много людей воспользовались ей.

скажу честно как старый пользователь домолана,при подключении вас просят указат пароль пользователя,я не одного так подключал,и факт всё зачесляли)) но увы поддержка желает лучшего....

Здравствуйте Уважаемый @Paradise!
Вы всегда сможете обратиться ко мне, в любое время дня и суток, а также по телефонам:
+7(49679) 2-00-00
+7(499) 703-12-64

Нет не обман, по крайней мере у меня все получилось. Сначала себе подключил к Домолану, а потом пригласил родителей.

Все проблемы разрешены :)

Добрый день. Подключила друга в прошлом месяце, но ни у него ни у меня в личном кабинете так и не появилась информация о бонусе, он мне присылал свой пинкод но ввести его некуда а бонус получить хочется) подскажите, что делать?

Здравствуйте Уважаемая @Fairangel!
Для зачисление средств по акции, друг должен указать Ваш пин код в своем личном кабинете в течении 20 дней с момента оставления заявки. В течении 20 дней кнопка должна быть с правой стороны в личном кабинете. По истечению этого срока кнопки не будет.

@Василий он говорит у него изначально не было этой кнопки, да и 20 дней ещё не прошло

Здравствуйте Уважаемая @Fairangel!
Напишите мне в приватном чате Ваш логин и контактный телефон, а также логин друга