Интернет падает днём, еле грузит сайты. Да у меня мобильный интернет быстрее работает. Белые столбы, Ул. Геологов, д.3

Здравствуйте Уважаемый @bopoh1989!
Пробовали напрямую подключать рабочую станцию к каналу Домолана? Хотелось бы получить результаты замера

Замеры с роутера "zyxel keenetic start"
замер напрямую - замер напрямую. Не понимаю почему Роутер кастрирует скорость

отредактировано bopoh1989

Аппаратные возможности гораздо более ограниченные, нежели аппаратные возможности рабочей станции, даже не смотря на то, что его микропроцессор заточен под выполнения конкретных задач. Если роутер старый, то следовательно у него и аппаратная часть не отвечает современным требованиям скорости интернет канала.
Скорее всего, если превратить его в обычный хаб никаких проблем с ограничением скорости не будет.

Думал воспользоваться временным решением, подключиться "через провод напрямую". Да! Аплоад увеличился и пришел в норму, но разрывы соединения сохранились. Приведу пример, новая игра Apex, постоянные вылеты с ошибкой Интернет соединения (+заторможенность действий персонажа). У моего Брата, живущего недалеко от меня и подключенного к другому провайдеру, таких проблем нет.
Позже сделаю скрины и тест на ping.

Пришлите еще результаты команды pathping

@Василий Как раз думал сегодня - завтра этим заняться. Еще такой вопрос, есть такая возможность подключиться не по pppoe , а без авторизации, по регистрации у Вас моего MAC-адреса роутера и IP через DHCP?

Роутер yandex.ru
3_1551899399605_Роутер yandex.ru.jpg
Роутер origin
2_1551899399605_Роутер origin.jpg
напрямую yandex.ru
1_1551899399605_напрямую yandex.ru.jpg
напрямую origin
0_1551899399604_напрямую origin.jpg

Роутер вроде не старый. Должен подойти