Тариф не соответствует скорости, плачу за 150 мбит, а получаю 80

Что делать?
0_1549468627885_4c811553-e848-458f-9575-bfeda705e322-image.png

Вообще по сути они наё... да причём по жосткому,у меня был тариф 100мбит/c скорость максимальная скачивания с торрентов была 10-11мбит/сек,ставил тариф 250мбит/сек та же "херня" скорость скачивания с торрента 10-11мбит/сек. Они скажут что проблема в WI-FI и тп и тд. Вынуть провод с роутера и воткнуть непосредственно напрямую в ПК или Ноут. И отключить все программы которые работают от Интернета,но скорость всё та же,я даже делал на своей сетевухе полный дуплекс от 100мбит до 1гигабита... Скажу честно скорости по факту нету заявленной но цена......... Короче Товарищи выбирать вам

Здравствуйте Уважаемая @jessika!
Напишите мне свой логин и контактный номер телефона в приватный чат, будем разбираться

Здравствуйте Уважаемый @Paradise!
К сожалению очень часто сталкиваемся с ситуациями когда сбоит абонентское оборудование. Именно поэтому просим исключить его во время проверки, чтобы локализовать проблему.
Также часто сталкиваемся с проблемами заражения рабочих станций наших абонентов. Типичный пример - скрытый майнер. Он потребляет активно трафик и процессорное время.

Напишите мне Ваши данные (логин и контактный номер телефона) в приватный чат и мы вместе разберемся с проблемой

отредактировано Василий

@Василий к сожалению у меня нету на компьютере вирусов так-как у меня стоит dr.web katana и раз в неделю чекую пк программой dr.web cureilt показатели в норме включая глубокий поиск вирусов.

Здравствуйте Уважаемый @Paradise!
Пришлите мне в приватный чат замеры скорости и Ваш текущий тариф

0_1553066123642_fcb3b085-2e85-4305-929f-c67e3b0a6aa6-image.png. Тариф 50 мбит/с, а не выдает и 5! Началось со вчерашнего дня. Провода отсоединял, комп перезагружал. Скорость просто на нуле! Тестил и через спидтесты, там ситуация почему-то лучше 13-18 мбит, но по факту я не могу смотреть онлайн ничего в качественном разрешении!

0_1553068613278_20109b11-73b3-49c3-858a-e0f16fab8c19-image.png
Вчера 3 гигабайта обновления в игре качал полтора часа!

отредактировано supaplex

Здравствуйте Уважаемый @supaplex!
Пришлите мне Ваш логин и контактный номер телефона в приватный чат.
Пробовали подключать рабочую станцию в обход роутера? Подключение напрямую к каналу Домолан?

Правильно ли я понимаю, что такой скрин тогда когда заходите в ЛК через роутер?

Так что тут не так? Кнопка временного доступа есть, баланс положительный

Так напрямую интернета нету, поэтому кнопка о временном доступе есть, хотя баланс положительный. А когда через роутер то интернет есть, кнопка о временном доступе пропадает, но интернет вот представлен на скриншотах выше

отредактировано supaplex

А при подключении напрямую, Вы PPPOE настроили на рабочей станции?

0_1553187804604_ed85d85f-1eb8-4def-9c96-0d863d447b74-image.png
Вот напрямую, ситуация чуть лучше, видимо что-то с роутером случилось, а через спид тест все 50 мбит

Да, к сожалению, частая проблема. У Вас wifi соединение с роутером?

Значит есть проблемы с роутером. Можно попробовать сбросить настройки к заводским и перенастроить вновь

• 22
    Записи
  • 592
    Просмотры