Тариф не соответствует скорости, плачу за 150 мбит, а получаю 80

Что делать?
0_1549468627885_4c811553-e848-458f-9575-bfeda705e322-image.png

Вообще по сути они наё... да причём по жосткому,у меня был тариф 100мбит/c скорость максимальная скачивания с торрентов была 10-11мбит/сек,ставил тариф 250мбит/сек та же "херня" скорость скачивания с торрента 10-11мбит/сек. Они скажут что проблема в WI-FI и тп и тд. Вынуть провод с роутера и воткнуть непосредственно напрямую в ПК или Ноут. И отключить все программы которые работают от Интернета,но скорость всё та же,я даже делал на своей сетевухе полный дуплекс от 100мбит до 1гигабита... Скажу честно скорости по факту нету заявленной но цена......... Короче Товарищи выбирать вам

Здравствуйте Уважаемая @jessika!
Напишите мне свой логин и контактный номер телефона в приватный чат, будем разбираться

Здравствуйте Уважаемый @Paradise!
К сожалению очень часто сталкиваемся с ситуациями когда сбоит абонентское оборудование. Именно поэтому просим исключить его во время проверки, чтобы локализовать проблему.
Также часто сталкиваемся с проблемами заражения рабочих станций наших абонентов. Типичный пример - скрытый майнер. Он потребляет активно трафик и процессорное время.

Напишите мне Ваши данные (логин и контактный номер телефона) в приватный чат и мы вместе разберемся с проблемой

отредактировано Василий

@Василий к сожалению у меня нету на компьютере вирусов так-как у меня стоит dr.web katana и раз в неделю чекую пк программой dr.web cureilt показатели в норме включая глубокий поиск вирусов.

Здравствуйте Уважаемый @Paradise!
Пришлите мне в приватный чат замеры скорости и Ваш текущий тариф

• 6
    Записи
  • 98
    Просмотры