Очень регулярно при запросах в гугл выдает капчу,
гугл жалуется на паразиьный трафик с ип адреса домолана
Сделайте уже чтонибудь6 проблеме больше года!!!

alt text

Здравствуйте Уважаемый @bleed!
Установлен ли у Вас антивирус? Возможно ли промониторить на уровне Вашего роутера все исходящие соединения? Все ли соединения инициированы именно Вами?

Роутер не дает детальной инфы, но я уверен все соединения именно мои, проблема воспроизводится даже на телефонах под android и ios при выключенных более суток компьютерах.

В доме работали компьютеры как под чистым ubuntu так и под чистым macos проблема стабильно воспроизводится что на той системе что на этой.

Переезжаю с ноутом в другой регион, или на другое соединение и проблема исчезает. Как только подключаюсь к сети домолан то все возвразщается на круги своя.

отредактировано bleed

Здравствуйте Уважаемый @bleed!
Напишите мне в приватном чате свой логин и контактный номер телефона. Постараюсь разобраться с проблемой

Присоединяюсь! Капча стала появляться часто уже давно. До сих пор актуально.

Здравствуйте Уважаемый абоненты Домолан!
Пока сложно понять, почему так ведет себя гугл. Пока жалобы были только тут на форуме. Возможно статический ip решит эту проблему. Будем анализировать дальше

отредактировано Василий

Здравствуйте Уважаемые абоненты сети Домолан!
Напишите мне каждый, кто столкнулся с такой проблемой, в приватном чате свой логин и контактный номер телефона.

Постоянная капча так же на сайте aliexpress.com

Здравствуйте Уважаемый @bopoh1989!
Ответил Вам в приватном чате

То же самое уже на протяжении полугода выскакивают эти подтверждения, иногда даже не возможно зайти на сайт, они не прекращаются, после отключения от сети достлан, такой проблемы нет.

Здравствуйте Уважаемая @Svetlana!
Напишите мне также в приватном чате. Еще раз переговорю с инженерами.

• 12
    Записи
  • 354
    Просмотры