Старые ресурсы Домолан

Ребята, всем привет, не так давно возник вопрос, а где собсна все старые ресурсы сети? когда были подсети и серверы? На сервере Домолан лежали клевые видео, музыка, игры и прочие увлекательные ресурсы. В частности хотелось бы найти видео про скейтбординг 2004 домодедовских перцев, ну и старину вспомнить перебирая олдовые видосики.

Здравствуйте Уважаемый @Bas1c !
Ссылка на неофициальные ресурсы: http://domolan.ru/information/customers/support/foreign_resources

Обращаю внимание, что Домолан не несет ответственности за работоспособность этих ресурсов

Ладно, тогда, кто читает, откликнитесь, у кого есть хоть какие ресурсы старого Домолана? АУУ!

А что случилось с видеокаталогом?Если без него,то и домолан не нужен,с такой убогой скоростью.

Здравствуйте Уважаемый @siddis!
Различных видео ресурсов вполне достаточно на просторах интернета. А если есть проблемы со скоростью - то я готов Вам помочь

Чтобы открылась страница,нужно досчитать до пяти,а иногда и до десяти,это что 100м/бит?Да блин на вахте где я работаю в глухом лесу г.Торжок интернет летает,с моб.роутера Билайн,люди кино смотрят.Без рывков и ожиданий.
Дети в ближайших деревнях не знают о вай фае.А мы в глухих лесах смотрим интернет.
Меня спрашивают,ты возле москвы у тебя ваще наверно скорость супер.А мне ответить нечего.Я пожимаю плечами и отвечаю,что жду бывает до минуты,чтобы открылась страница.Они ржут.до уссачки,это что же говорят у тебя за провайдер?Говорю Домолан,местный,городской.А они-- да у нас в деревнях, на брянщине и смоленщине,ни каких проблем.Я вот думаю,если ещё и видеокаталога не будет,тогда вообще труба.Наверно не сошлись в оплате,с владельцем сервака.

Здравствуйте Уважаемый @siddis!
Сообщите мне в личном чате Ваш логин и контактный телефон. Постараемся разрешить проблему скорости интернета

Похоже, подключение к Форум интернет-провайдера Домолан было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.