Курыжова 23
  • 1
  • Отваливается интернет! По какой причине?

• 0
  • Здравствуйте Уважаемый @RUSLAN1987!
    Причин может быть множество: начиная от некачественного оборудования на стороне клиента, а также проблемных настроек, заканчивая возникающими ошибками на стороне провайдера. А возможно просто диверсионные акты недобросовестных конкурентов, с которыми мы боремся.
    Если Вы опишите мне проблему как можно подробнее, я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы помочь в ее разрешении

• 0
  • Сегодня с утра все отлично работало, но после обеда пропал интернет, затем спустя пару часов вновь появился но не надолго, и до сих пор его нет. Мое оборудование исправно работает.

• 0
  • Сообщите мне пожалуйста Ваш логин и контактный телефон в приватном чате.

• 0
  • Добрый день. Действительно, в последнюю неделю на Курыжова, д.23 стал стабильно раз в день отваливаться линк, и при переподключении ошибка аутентификации. Сегодняшний лог сейчас попытаюсь отправить в приватный чат.

• 0
  • Здравствуйте Уважаемый @ramses2000!
    Не забудьте пожалуйста указать свой логин и контактный телефон также в приватном чате

• 0
  • Здравствуйте!
    Выяснил ситуацию по этому адресу: существует проблема с электропитанием. В течение 2-х, 3-х дней мы ее закроем (но очень вероятно что и намного раньше).
    Приношу свои извинения за эти краткосрочные сбои.

Похоже, подключение к Курыжова 23 было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.