Не работает интернет соединение, в чем снова проблема ,получается платим и не пользуемся !!!!

Наталья, а по какому адресу? У меня тоже нет, по ул. Курыжова, д.30, корп. 1

Здравствуйте Уважаемые абоненты!
Напишите мне в приватном чате: укажите свой логин и контактный номер телефона. Будем разбираться с проблемой

Тоже пропал инет в белых столбах

Участник @василий написал в Проблема с интернетом в Подмосковье:

Напишите мне в приватном чате: укажите свой логин и контактный номер телефона. Будем разбираться с проблемой

Простите, а с чем вы будете разбираться? Вед интернета нет по всему Домодедово.

К сожалению неожиданно случились проблемы на магистральной линии. Идет восстановление, в связи с чем интернет может не работать ориентировочно до 17:00.
Приношу свои извинения за предоставленные неудобства. Команда инженеров делает все возможное для скорейшего решения проблемы

@newidea из раздела "Новости" на сайте Домолана

Участник @василий написал в Проблема с интернетом в Подмосковье:

интернет может не работать ориентировочно до 17:00.

Какие прогнозы на данное время?

Василий, уже 18:00, как движутся работы?

У меня вопрос тот же, по телефону информацию сейчас получить невозможно

Интернета нет, отчёт по работе отправить не могу...
Как понял в службе поддержки трубки поснимали, чтоб их не беспокоили. На форуме инфы когда все восстановится нет.
Классное отношение к клиентам

Пока еще команда работает. Точное время пока сказать не могу, но счет идет на часы

Здравствуйте Уважаемый @mighty!
Держу руку на пульсе! Телефония может сейчас не работать. Пишите мне лично, либо в эту ветку. Команда инженеров делает все возможное для скорейшего восстановления работоспособности

Интернет встреча с деловыми партнерами отменяется. Вы сказали до 5, перенесли встречу к 7. Я смотрю вы не знаете причину? Напишите в чем проблема, я достаточно осведомлен в вашей деятельности, чтобы знать на что рассчитывать. С уважением.

DMD Овражная 1/2 Интенету - НЕТУ... Все Хотим знать! Когда будет !!! :-)

Уважаемые сотрудники Домолан! Пожалуйста, возьмите за правило называть предполагаемые сроки устранения неполадок с запасом. Уже не в первый раз вы говорите одно время, а проблема решается через 5+ часов. Проблема не в том, что случилась авария, а в том, что люди не могут корректно распланировать свою активность. Честное слово, как будто боитесь на лишний час округлить. Не уверены или есть вероятность, что за рабочий день не успеете поправить - ну так и скажите, клиенты примут меры и сэкономят нервы. А при текущих ответах создаётся ощущение лжи и увиливания

DMD Овражная 1/2. Интернет пошёл... Не выключать... Смотрю фильм :-)

@василий такая же проблема с инетом Подольский проезд 10/3 кв 31.сегодня ждать появления связи?

@василий Спасибо за столь быструю починку инета)))))))))))С уважением Руслан))

• 41
    Записи
  • 5304
    Просмотры