Вот у меня дома стоит кабельное тв от домовых антенщиков вроде как, возможно подключить домолановское и как это вообще будет происходить всё? У вас каналов в два раза больше, хочу на ваше перейти)

набережная 16/1

Здравствуйте Уважаемый @sYsTem1337!
На какое именно ТВ Вы хотите перейти? Кабельное или iptv?

Сначала выясню возможность подключения кабельного ТВ по Вашему адресу. Но конечно же, рекомендую Вам iptv

@Василий его же в каждую комнату не получится поставить да?

К сожалению, услуга кабельного ТВ недоступна по Вашему адресу.
Что касается iptv, то можно использовать smarttv (если поддерживает телевизор), либо поставить приставку к каждому

@Василий а сколько стоит подключить одну приставку например?

По ценообразованию я Вам сразу не скажу, но для ускорения процесса Вы можете позвонить в наш офис: +7(49679) 2-00-00

подключение iptv производится через lan кабель или по wifi возможно тоже подключение?
что менять в настройках устройства во вкладке серверы? портал один содержит stb.ru-ip.eu
bootstrap url:igmp://224.50.0.50:9000
url образа: igmp://224.50.0.51:9001

ntp сервер: pool.ntp.org

Здравствуйте Уважаемый @bor78!
Какой приставкой Вы пользуетесь?

Здравствуйте Уважаемый @bor78!
Для просмотра наших пакетов подходят приставки STB: Eltex NV102, Dune HD TV-102, MAG 250.
Для пользования услугой, если оборудование куплено не у нас, то необходимо подойти в офис с приставкой для перепрошивки оборудования. Если приставка приобритена не у нас мы не можем дать гарантию что она будет работать.

• 12
    Записи
  • 2325
    Просмотры