Где мой интернет?

Здравствуйте уважаемые представители домолан. Спасибо вам за шикарные дропы интеренета,это просто замечательно,особенно я люблю,когда вылетает интеренет на 1-2 часа. Но есть один вопрос,почему это никак не фиксят? Меня уже задолбали эти вылеты,почему никак не возмещаются дропы интернета?
Многие из нас играют в онлайн игры или даже работают в интернете и когда в очередной раз отваливается интернет на 5 секунд,просто сгорает очаг. Почему из-за нестабильного интернета я должен проигрывать игры? Почему я не могу отправить работы преподавателю? Почему интеренет так плохо работает?
И не у одного меня такие проблемы. У меня есть друзья,тоже подключены к домолану,у которых тоже дропается интеренет,соответственно виноват не мой роутер,провод или еще что то,на что обычно сваливают вину в тех. поддержке.
Если вы не можете обеспечить качество и стабильность интеренета,то прошу возмещать деньги за дропы,это будет хоть небольшим утешением.
А,ну еще и тех поддержка до 21:00,видимо после девяти никто не использует интернет и проблем с ним никаких нет.

Здравствуйте,может ответите мне?

Здравствуйте Уважаемый @blurry!
Сообщите мне пожалуйста Вал логин и контактный телефон в приватном чате. Будем разбираться

Похоже, подключение к Где мой интернет? было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.