оплата
  • 0
  • что с оплатой интернета? до недавних пор пользовался вебмани, но после махинаций в марте выбрал яндекс, НО теперь нету яндекса в способах оплаты и через карту сбербанк тоже не оплатить. Кол-во пользователей ведь увеличевается, почему нельзя сделать стабильный ни интернет ни функционал.На форуме вообще невозможно было сделать регистрацию , но потом не заходило около месяц.
    и в личном кабинете если переходить на форум по быстрой ссылке все так же не заходит
    и раз-ве это форум , если я могу общаться лишь с помошником, сайт тех. поддержки получается
    честно нету возможности поставить другой провайдер, но я думаю как только она появится вы с таким отношением или что там у вас не так я не знаю, потеряете много клиентов
    А больше всего досаждает загруженность сети по вечерам и уже 3 года ничего не меняется. Зайдите на 2ip.ru почитайте отзывы пользователей про себя если думаете что я что-то выдумываю.

• 0
  • Здравствуйте Уважаемый Никита!

1. Насколько я знаю, нет проблем оплаты с банковских карт. Если Вы хотите оплачивать с Яндекса, то можете создать виртуальную карту (она бесплатна) или физическую и оплачивать с нее.
    2. Пожалуйста, сообщите мне Ваши контактные данные и логин в приватном чате со мной. Я приложу все усилия чтобы разрешить возникшую проблему с интернетом.
    3. Спасибо за указанную ошибку в личном кабинете. Будет исправлена в самое короткое время.
    4. Форум полностью переделан. Вы можете также свободно обсуждать все что касается услуг Домолан.

Похоже, подключение к оплата было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.