Потеря пакетов и лаги в World of Tanks

Добрый день, тоже последние дни стало очень тяжёло играть в онлайн игры из-за постоянных лагов. Сервера игры впорядке, у других игроков и друзей с других провайдеров проблем нет при одновременной игре со мной.

alt text

Помогите))

Здравствуйте Уважаемый @sYsTem1337!
Напишите мне в приватный чат Ваш логин и контактный номер телефона. Также меня смущает что шаги 6 и 7 уже вне Домолан.

Скорости тоже поубавилось

alt text
Speedtest report

Можете повторно сделать замер скорости и pathping? Кое-что изменили, хочется посмотреть на результат

Такая же проблема наблюдается последние 2 недели, только в других играх (Valorant, Apex Legents), иногда дисконнектит с сервера.
В этот момент наблюдается потеря до 8.8.8.8.
192.168.31.1 - мой роутер
10.8.1.207 - ваш шлюз
До них пакеты не "пропадают".
Что еще можно посмотреть?
Снимок экрана 2021-03-15 231719.png

last edited by reset

@Василий

по скорости нормализовалось
alt text

а тут нет
alt text

А лаги в играх присутствуют?

Здравствуйте Уважаемый @reset!
8.8.8.8 это ДНС сервер, и потеря пакетов с ним не критична.

@Василий просто когда начинаются потери к 8.8.8.8 дисконнектит из игры. Поэтому и привел пример с ним.

@Василий

именно поэтому и пишу тут, стало лагать в играх (телепорты и провисы) и уведомления от игры о плохом соединении. Проверил в танках и CSGO.

Дисконектит и в приложениях близард. Не пускает даже на сервер. Причем через vpn, проблем с подключением нет, но пинги запредельные

Всё из-за твиттера походу)

Здравствуйте Уважаемый @reset!
Кроме шуток, но действительно очень может быть. Дело в том что судя по логам потеря пакетов начинается за границей Домолана

@Василий и как быть?) играть без лагов очень хочется

Будет как-то решаться проблема? И на чьей стороне проблема? Если подключение через vpn решает ее, кроме пингов

Здравствуйте Уважаемые абоненты сети Домолан!
Проблемой занимаемся, но пока все в индивидуальном порядке. Кто наблюдает проблемы - пишите в приватный чат