По договору у меня
должна быть скорость
150 Мбит/с, а по факту
90 Мбит/с......
Как с этим бороться ???

Здравствуйте Уважаемый @AndreyDMD!
Проверьте WAN соединение на роутере, на рабочей станции, а также максимальную скорость wifi. Должна быть поддержка более 100Мбит/с

обманывают факт! у меня было 100мбит того в торенте 10мбит а при подключении 250мбит нету скорости за 1250р та же скрость что за 100мбит так что ребятушки не утруждайтесь,вобще по факту должно быть было у меня за если у меня скорость в 100мбит торрент даёт 10 мбит скачки а если в 250мбит то за 20мбит то никуя не даёт.... наёб на лицо))) и василий тут не причем))))

Так что крепчайте ребятушки)) а то что он спросит дайте speedtest это всё уйня))) по факту у них нету,я как пользователь с 13-тним стажем говорю)))

скажу честно когда были кинохи в локале,даже ночью было 11mbit всё это максимум,но сеть они не меняли по ёлочкам может быть,хотя хз... но до сих пор я это знаю что в локале так же что в торренте,даже купите 250мбит это шляпа что за 100мбит проверенно мною и не в одном районе города,да хочется скорости нормальной,но они не предоставляют таковой!! факт главное что бы пост не удалили

• 5
    Записи
  • 324
    Просмотры