Пропала возможность пополнить баланс через WebMoney

Пропала возможность пополнить баланс через WebMoney непосредственно через сайт https://www.domolan.ru
Пришлось через WebMoney искать оператора domolan и пополнять счёт по PIN коду, НЕУДОБНО!
0_1541409448565_1.jpg
Возможность пополнять баланс с WebMoney непосредственно через сайт убрали навсегда, или временно?

Здравствуйте Уважаемый @chigolberi!
Попытаюсь выяснить по какой причине данный способ оплаты стал недоступен. Спасибо за Ваше замечание.

В связи с переходом оплаты на сбербанк онлайн, оплата через WebMoney, к сожалению, больше недоступна.

Плохо :(, это ведь самая популярная электронная система расчётов, основанная в 1998 году!

Времена меняются, и что-то уходит в прошлое

Здравствуйте,примерно 2 месяца назад,пропала возможность открыть временный доступ.Я пароль меняла около 4ёх месяцев назад,всё работало.В чём причина?

Здравствуйте Уважаемая @Nessian!
Напишите мне в приватном чате Ваш логин и контактный номер телефона. Попробуем решить проблему

Участник @Василий написал в Пропала возможность пополнить баланс через WebMoney:

В связи с переходом оплаты на сбербанк онлайн, оплата через WebMoney, к сожалению, больше недоступна.

В "Сбербанк онлайн", не могу найти в поиске ни "домолан", ни "domolan".
Через сбербанк онлайн возможна оплата, или нет?
0_1543234078266_Screenshot_2018-11-26 Сбербанк Онлайн.png

Отработал по Вашему запросу, пришлось выйти на руководство компании. Удалось добиться возвращения платежной системы Webmoney.
Проверьте пожалуйста!

@Василий Спасибо! Ссылка на оплату через WebMoney появилась, пока нет надобности пополнить баланс, если возникнут проблемы с данным способом пополнения счёта, я сообщаю в этой теме.

Да, обращайтесь в любое время суток. Всегда рад помочь!

• 11
    Записи
  • 232
    Просмотры