Здравствуйте Уважаемые абоненты Домолан!
Сейчас выясняю в чем проблема, почему наблюдается такое падение скорости интернета. Как только у меня будет достаточно информации, сразу же отчитаюсь перед вами

Здравствуйте Уважаемые абоненты Домолан!
Была проблема у вышестоящего провайдера. На текущий момент авария устранена. Все должно работать в прежнем режиме

Добрый вечер, продолжаю наблюдать проблемы со скоростью интернета, днем вроде нормально, а вот вечером деградирует почти полностью.
Лучший результат за вечер:

Retrieving speedtest.net configuration...
Testing from DomoLAN Ltd. (188.126.35.54)...
Retrieving speedtest.net server list...
Selecting best server based on ping...
Hosted by Quartz Telecom (Podolsk) [11.69 km]: 4.651 ms
Testing download speed................................................................................
Download: 13.12 Mbit/s
Testing upload speed................................................................................................
Upload: 97.16 Mbit/s

alt text

Здравствуйте Уважаемый @killspam!
Напишите мне в приватном чате Ваш логин и контактный номер телефона. Буду разбираться с проблемой

alt text

На максимальном тарифе, ужасная скорость загрузки! Сегодня с середины дня такое продолжается, работать невозможно!

Здравствуйте Уважаемый @presto!
Напишите мне в приватном чате Ваш логин и контактный номер телефона

тоже наблюдаю проблемы со скоростью каширка 51а0_1540232950882_Новый точечный рисунок.bmp

Здравствуйте Уважаемый @forest-gamp!
Аналогично, напишите мне в приватном чате Ваш логин и контактный номер телефона

В течение последних 2 недель каждый вечер скорость падает, хотелось бы знать в чём причина.

Здравствуйте Уважаемый @almagest!
После последних сбоев канала вышестоящего провайдера, было принято решение использовать альтернативный, но еще более широкий канал.
Огромная просьба ко всем, кто испытывал проблемы со скоростью интернета: попробуйте максимально загрузить его в эти выходные по вечерам.
Очень жду от наших абонентов обратной связи. Пишите в любое время суток сюда или сразу в приватный чат

отредактировано Василий
  • 28
    Записи
  • 1248
    Просмотры