Добрый день!
В период с 09.06.18 по 12.06.18 стабильно отваливается интернет!
Потеря пакетов, лаги в играх, а то и вовсе отключение на период от 3 до 5 мин, с последующим "о чудо все работает" !
Отключение интернета за эти 3 дня в момент матчей было 5 раз, извините меня, но в 2018 для интернет-провайдера такое просто недопустимо.

Являюсь вашим клиентом долгое время ( более 7 лет) интернет подключен на 2х адресах- если такое будет продолжаться, и не будет решения - извините , буду искать альтернативу.\

После звонка в поддержку 11.06.18 примерно в 19.30 вечера - все чудесно заработало, до нынешнего момента.

Басен про "перезагрузите роутер" - не надо, плавали - знаем. В момент возобновления подключения мастер был не в состоянии настроить роутер для доступа в сеть, просто тыкнули напрямую.

Логин exfatal, ул. Советская.

На скрине время работы интернета с последнего вылета - 5 мин
alt text

Очередные сбои 12.36 , 13.23 .

После очередного сбоя подключили напрямую, без роутера - итог сбои в 14.00 ., 14.15,
До вечера отсутствовал дома и вот опять пошли сбои - 22.00 , 22.13, 22.27.

0_1528796251623_a4d2c5ac-0b0b-47a2-afd8-d562a6dea5e5-image.png

отредактировано exfatal

Здравствуйте Уважаемый @exfatal!
Спасибо за Ваше обращение. Напишите мне в приватном чате Ваш логин и контактный номер телефона. Будем разбираться.

Добрый день, Василий.
Сегодня приходил мастер, перебросил на другую линию. Если сбои будут повторятся - отпишу в теме, или создам заявку в поддержке. Проверить работоспособность смогу только к вечеру.

Спасибо! Держите в курсе!

Проблема сохранилась, опять посреди игры выбивает интернет
https://ibb.co/nxBMHy

к вк нет доступа, сбой 17.35

0_1528900668961_10b4468b-f019-4e34-a140-8e9fbab7be90-image.png

Напишите мне в приватном чате Ваш логин и контактный номер телефона. Я свяжусь с нашими мастерами по этому вопросу.

Проблема осталась, снова вылеты, сегодня 22.40

Участник @exfatal написал в Где заявленный интернет?:

Проблема осталась, снова вылеты, сегодня 22.40

Еще работаем. К сожалению проблема еще есть. Прошу прощения за неудобства. Готовы сделать перерасчет

Случился очередной сбой. Интернет появился, но некоторые ресурсы недоступны по прямому подключению.

Например форум и домолан у меня доступны только по впн-подключению, при прямом сайты недоступны. С твича не грузится контент.
По ссылке твитч открыт в обычной вкладке и вкладке через vpn. На обычной не отображается содержимое. Форум домолан с обычной вкладки также недоступен.
alt text

Мне надо ясно понять, проблема у меня или на линии.

Доступ к форуму восстановился в 20.13. Твитч при прямом подключении все еще отключен.

отредактировано exfatal

Участник @exfatal написал в Где заявленный интернет?:

Случился очередной сбой. Интернет появился, но некоторые ресурсы недоступны по прямому подключению.

Например форум и домолан у меня доступны только по впн-подключению, при прямом сайты недоступны. С твича не грузится контент.
По ссылке твитч открыт в обычной вкладке и вкладке через vpn. На обычной не отображается содержимое. Форум домолан с обычной вкладки также недоступен.
alt text

Мне надо ясно понять, проблема у меня или на линии.

Доступ к форуму восстановился в 20.13. Твитч при прямом подключении все еще отключен.

Пока проблема диагностирована на нашей стороне. Выясню, все ли заменено

• 12
    Записи
  • 174
    Просмотры