Турбокнопка вместо скоростного траффика

Можно сделать так, чтобы повышенная скорость на тарифах расходовалась не сразу, а “турбокнопкой на 1 час”, как в мобильном телефоне.
Т.е. чтобы эту скорость можно было использовать по мере надобности, а не съедать всё сразу в первую неделю.
Регион – Новое Домодедово.

Здравствуйте Уважаемый @freemms!
Идея в принципе интересна, но ее нужно будет еще реализовать. Я передам Ваше пожелание.

Я бы лучше это кнопку платной сделал , думаю не всегда есть необходимость что—то срочно скачать(каждый месяц) , но такие моменты случались
У знакомого про такое слышал , на 1 час за n-сумму активируешь максимальную скорость и качаешь то что необходимо

Здравствуйте Уважаемый @никита!
Если Вас не затруднит, напишите мне в приватном чате. Может Вы знаете примеры других провайдеров.

В OnLime, например:
http://www.onlime.ru/internet/services/1/
Платной, её, наверное, имеет смыл делать только в тарифах, где нет скоростного траффика (=дорогих). А в дешёвых, скоростной логичнее раздавать не сразу, а "по запросу". Также логичнее её сделать не в часах, а в Гб. Т.е. на скорости обычно нужно скачать большой какой-то объём, заранее известный, а не время. Например, сетку: 1Gb 5Gb 10Gb, если включёный скоростной объём исчерпался - дальше докупать.

Здравствуйте Уважаемый @freemms!
Спасибо за наглядный пример. Передам информацию нашему руководству

• 6
    Записи
  • 697
    Просмотры